-5%

Домкрат гидравлический ДГ20П100 грузовой
4 000 ₴
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ20П100
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ20П100 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 20 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ20П100 имеет следующие технические характеристики: усилие - 20 тонн, ход штока - 100 мм, высота домкрата в сложенном положении - 176 мм, максимальная высота подъема груза - 276 мм, внешний диаметр домкрата - 83 мм, масса - 5.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7007.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 20 тс |
| Ход штока | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 276 мм |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Высота подхвата | 176 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.32 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
