-5%

Домкрат гидравлический ДГ20П150 грузовой
5 790 ₴
5 500,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ20П150
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ20П150 грузовой промышленный одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 20 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ20П150 имеет следующие технические характеристики: усилие - 20 тонн, ход штока - 150 мм, высота домкрата в сложенном положении - 205 мм, максимальная высота подъема груза - 355 мм, внешний диаметр домкрата - 84 мм, объем масла - 425 см3, масса - 8 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7007.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 20 тс |
| Ход штока | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 376 мм |
| Собственный вес | 6.5 кг |
| Высота подхвата | 226 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.47 |
Информация для заказа
- Цена: 5 500,50 ₴
