Домкрат гидравлический ДГ30П100 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 30 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ30П100 имеет следующие технические характеристики: усилие - 30 тонн, ход штока - 100 мм, высота домкрата в сложенном положении - 160 мм, максимальная высота подъема груза - 260 мм, внешний диаметр домкрата - 103 мм, диаметр штока - 65 мм, масса - 9 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7007.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 30 тс |
| Ход штока | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 260 мм |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Собственный вес | 9 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.5 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 843 ₴

