-5%

Домкрат гидравлический ДГ30П150 грузовой
6 632 ₴
6 300,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ30П150
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ30П150 грузовой промышленный односторонний (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 30 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ30П150 имеет следующие технические характеристики: усилие - 30 тонн, ход штока - 150 мм, высота домкрата в сложенном положении - 237 мм, максимальная высота подъема груза - 387 мм, внешний диаметр домкрата - 103 мм, масса - 13.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7010.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 30 тс |
| Ход штока | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 387 мм |
| Собственный вес | 13.5 кг |
| Высота подхвата | 237 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.7 |
Информация для заказа
- Цена: 6 300,40 ₴
