-5%

Домкрат гидравлический ДГ50П50 грузовой
4 632 ₴
4 400,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ50П50
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ50П50 грузовой промышленный односторонний (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 50 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ50П50 имеет следующие технические характеристики: усилие - 50 тонн, ход штока - 50 мм, высота домкрата в сложенном положении - 116 мм, максимальная высота подъема - 166 мм, внешний диаметр домкрата - 123 мм, масса - 11.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7007.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 50 тс |
| Ход штока | 50 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 197 мм |
| Собственный вес | 11.5 кг |
| Высота подхвата | 147 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400,40 ₴

