-5%

Домкрат гидравлический ДГ50П100 грузовой
6 211 ₴
5 900,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ50П100
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ50П100 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 50 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ50П100 имеет следующие технические характеристики: усилие - 50 тонн, ход штока - 100 мм, высота домкрата в сложенном положении - 197 мм, максимальная высота подъема груза - 297 мм, внешний диаметр домкрата - 123 мм, масса - 15 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7010.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 50 тс |
| Ход штока | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 297 мм |
| Собственный вес | 15 кг |
| Высота подхвата | 197 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.77 |
Информация для заказа
- Цена: 5 900,45 ₴
