-5%

Домкрат гидравлический ДГ50П150 грузовой
8 422 ₴
8 000,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ50П150
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ50П150 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия груза массой до 50 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ50П150 имеет следующие технические характеристики: усилие - 50 тонн, ход штока - 150 мм, высота домкрата в сложенном положении - 215 мм, максимальная высота подъема - 365 мм, внешний диаметр домкрата - 118 мм, диаметр штока - 80 мм, масса - 14.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7015.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 50 тс |
| Ход штока | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 365 мм |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Собственный вес | 14.5 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 1.1 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 8 000,90 ₴
