-5%

Домкрат гидравлический ДГ100П50 грузовой
9 979 ₴
9 480,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ100П50
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ100П50 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия груза массой до 100 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ100П50 имеет следующие технические характеристики: усилие - 100 тонн, ход штока - 50 мм, высота домкрата в сложенном положении - 182 мм, максимальная высота подъема груза - 232 мм, внешний диаметр домкрата - 178 мм, масса - 25.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7015.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 100 тс |
| Ход штока | 50 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 232 мм |
| Собственный вес | 25.5 кг |
| Высота подхвата | 182 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.8 |
Информация для заказа
- Цена: 9 480,05 ₴
