-5%

Домкрат гидравлический ДГ100П200 грузовой
24 999 ₴
23 749,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ100П200
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ100П200 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия груза массой до 100 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ100П200 имеет следующие технические характеристики: усилие - 100 тонн, ход поршня - 200 мм, высота домкрата в сложенном положении - 332 мм, максимальная высота подъема груза - 532 мм, внешний диаметр домкрата - 178 мм, масса - 41 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7040.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 100 тс |
| Ход штока | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 532 мм |
| Собственный вес | 41 кг |
| Высота подхвата | 332 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 3.86 |
Информация для заказа
- Цена: 23 749,05 ₴
