-5%

Домкрат гидравлический ДГ50П200 грузовой
16 439 ₴
15 617,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ50П200
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ50П200 грузовой промышленный односторонний (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия груза массой до 50 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ50П200 имеет следующие технические характеристики: усилие - 50 тонн, ход штока - 200 мм, высота домкрата в сложенном положении - 297 мм, максимальная высота подъема груза - 497 мм, внешний диаметр домкрата - 123 мм, масса - 21 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7020.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 50 тс |
| Ход штока | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 497 мм |
| Собственный вес | 21 кг |
| Высота подхвата | 297 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 1.53 |
Информация для заказа
- Цена: 15 617,05 ₴
