Домкрат гидравлический ДГ30П200 грузовой промышленный односторонний (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия груза массой до 30 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ30П200 имеет следующие технические характеристики: усилие - 30 тонн, ход штока - 200 мм, высота домкрата в сложенном положении - 287 мм, максимальная высота подъема груза - 487 мм, внешний диаметр домкрата - 103 мм, масса - 16.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7010.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 30 тс |
| Ход штока | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 487 мм |
| Собственный вес | 16.5 кг |
| Высота подхвата | 287 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.95 |
Информация для заказа
- Цена: 12 729 ₴

