-5%

Домкрат гидравлический ДН5П7 низкий (пружинный возврат штока)
1 579 ₴
1 500,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДН5П7
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДН5П7 низкий одностороннего действия (с пружинным возвратом штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 5 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический домкрат ДН5П7 монтажный имеет следующие технические характеристики: усилие - 5 тонн, ход штока - 7 мм, высота домкрата в сложенном положении - 40 мм, максимальная высота подъема груза - 47 мм, ширина домкрата - 45 мм, длина домкрата - 64 мм, масса - 0.75 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7004.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 5 тс |
| Ход штока | 7 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 47 мм |
| Собственный вес | 0.75 кг |
| Высота подхвата | 40 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.01 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500,05 ₴

