-5%

Домкрат гидравлический ДН10П11 низкий (пружинный возврат штока)
2 000 ₴
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДН10П11
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДН10П11 низкий одностороннего действия (с пружинным возвратом штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 10 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический домкрат ДН10П11 монтажный имеет следующие технические характеристики: усилие - 10 тонн, ход штока - 11 мм, высота домкрата в сложенном положении - 47 мм, максимальная высота подъема груза - 58 мм, ширина домкрата - 60 мм, длина домкрата - 83 мм, масса - 1.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7004.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота подъема | 58 мм |
| Собственный вес | 1.5 кг |
| Высота подхвата | 47 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.02 |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 11 тс |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Ход штока | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

