-5%

Домкрат гидравлический ДН20П12 низкий (пружинный возврат штока)
3 158 ₴
3 000,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДН20П12
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДН20П12 низкий одностороннего действия (с пружинным возвратом штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 20 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический домкрат ДН20П12 монтажный имеет следующие технические характеристики: усилие - 20 тонн, ход штока - 12 мм, высота домкрата в сложенном положении - 55 мм, максимальная высота подъема груза - 67 мм, ширина домкрата - 76 мм, длина домкрата - 99 мм, масса - 2.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7004.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 20 тс |
| Ход штока | 12 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 68 мм |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Высота подхвата | 56 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.03 |
Информация для заказа
- Цена: 3 000,10 ₴

