-5%

Домкрат гидравлический ДН30П14 низкий (пружинный возврат штока)
3 979 ₴
3 780,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДН30П14
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДН30П14 низкий одностороннего действия (с пружинным возвратом штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 30 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический домкрат ДН30П14 монтажный имеет следующие технические характеристики: усилие - 30 тонн, ход штока - 14 мм, высота домкрата в сложенном положении - 61 мм, максимальная высота подъема груза - 75 мм, ширина домкрата - 98 мм, длина домкрата - 123 мм, масса - 4.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7004.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота подъема | 75 мм |
| Собственный вес | 4.5 кг |
| Высота подхвата | 61 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.05 |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 30 тс |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Ход штока | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780,05 ₴

