-5%

Домкрат гидравлический ДН50П16 низкий (пружинный возврат штока)
4 316 ₴
4 100,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДН50П16
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДН50П16 низкий одностороннего действия (с пружинным возвратом штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 50 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический домкрат ДН50П16 монтажный имеет следующие технические характеристики: усилие - 50 тонн, ход штока - 16 мм, высота домкрата в сложенном положении - 72 мм, максимальная высота подъема груза - 88 мм, ширина домкрата - 120 мм, длина домкрата - 148 мм, масса - 8 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7004.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 50 тс |
| Ход штока | 16 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 88 мм |
| Собственный вес | 8 кг |
| Высота подхвата | 72 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 100,20 ₴

