-5%

Домкрат гидравлический ДН100П20 низкий (пружинный возврат штока)
8 527 ₴
8 100,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДН100П16
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДН100П20 низкий одностороннего действия (с пружинным возвратом штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 100 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический монтажный домкрат ДН100П20 имеет следующие технические характеристики: усилие - 100 тонн, ход штока - 20 мм, высота домкрата в сложенном положении - 90 мм, максимальная высота подъема груза - 110 мм, диаметр штока - 100 мм, ширина домкрата - 160 мм, длина домкрата - 188 мм, масса - 19 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7004.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зусилля | 100 тонн |
| Хід штока | 20 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 110 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Собственный вес | 19 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.3 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 8 100,65 ₴

