-3%

Домкрат гидравлический ДГ20Г200 грузовой (гидравлический возврат штока)
8 062 ₴
7 820,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ20Г200
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ20Г200 грузовой промышленный двухстороннего действия (с гидравлическим возвратом штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 20 тонн.
Гидравлический домкрат двухсторонний ДГ20Г200 имеет следующие технические характеристики: усилие - 20 тонн, ход штока - 200 мм, высота домкрата в сложенном положении - 300 мм, максимальная высота подъема груза - 500 мм, внешний диаметр домкрата - 80 мм, масса - 9.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7010Р.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 20 тс |
| Ход штока | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Собственный вес | 9.5 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.7 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 820,14 ₴
