-3%

Домкрат гидравлический ДГ50Г300 грузовой
21 444 ₴
20 800,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ50Г300
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ50Г300 грузовой промышленный двухстороннего действия (гидравлический возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 50 тонн.
Гидравлический домкрат двухсторонний ДГ50Г300 имеет следующие технические характеристики: усилие - 50 тонн, ход штока - 300 мм, высота домкрата в сложенном положении - 474 мм, максимальная высота подъема груза - 774 мм, внешний диаметр домкрата - 120 мм, масса - 35 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7030Р.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 50 тс |
| Ход штока | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 774 мм |
| Высота подхвата | 474 мм |
| Собственный вес | 35 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 2.1 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 20 800,68 ₴
