-3%

Домкрат гидравлический ДГ100Г300 грузовой
37 176 ₴
36 060,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ100Г300
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ100Г300 грузовой промышленный двухстороннего действия (гидравлический возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 100 тонн.
Гидравлический домкрат двухсторонний ДГ100Г300 имеет следующие технические характеристики усилие - 100 тонн, ход штока - 300 мм, высота домкрата в сложенном положении - 489 мм, максимальная высота подъема груза - 789 мм, внешний диаметр домкрата - 175 мм, масса - 73 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7050Р.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 100 тс |
| Ход штока | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 789 мм |
| Собственный вес | 73 кг |
| Высота подхвата | 489 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 4.3 |
Информация для заказа
- Цена: 36 060,72 ₴

