
Домкрат гидравлический ДН20П27Т низкий телескопический
3 474 ₴
3 300,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДН20П27Т
Домкрат гидравлический низкий телескопический ДН20П27Т одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 20 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический домкрат монтажный телескопический ДН20П27Т является 2-х ступенчатом и имеет следующие технические характеристики: усилие на 1-й ступени - 20 тонн, усилие на 2-й ступени - 7 тонн, ход штока на 1-й ступени - 11 мм, ход штока на 2-й ступени - 16 мм, высота домкрата в сложенном положении - 55 мм, максимальная высота подъема груза - 83 мм, ширина домкрата - 76 мм, длина домкрата - 98 мм, масса - 2.8 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7004.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 20 тс |
| Ход штока | 27 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 83 мм |
| Собственный вес | 2.8 кг |
| Высота подхвата | 55 мм |
| Количество поршней | 2 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.05 |
- Цена: 3 300,30 ₴

