
Домкрат гидравлический ДН30П54Т низкий телескопический
5 158 ₴
4 900,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДН30П54Т
Домкрат гидравлический низкий телескопический ДН30П54Т одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 30 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический домкрат монтажный телескопический ДН30П54Т является 3-х ступенчатым и имеет следующие технические характеристики: усилие на 1-й ступени - 30 тонн, усилие на 2-й ступени - 14 тонн, усилие на 3-й ступени - 5 тонн, ход штока на 1-й ступени - 12 мм, ход штока на 2-й ступени - 22 мм, ход штока на 3-й ступени - 20 мм, высота домкрата в сложенном положении - 64 мм, максимальная высота подъема груза - 118 мм, ширина домкрата - 98 мм, длина домкрата - 123 мм, масса - 4.7 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7004.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 30 тс |
| Ход штока | 54 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 118 мм |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Высота подхвата | 64 мм |
| Количество поршней | 3 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.12 |
- Цена: 4 900,10 ₴

