
Домкрат гидравлический ДН50П66Т низкий телескопический
6 211 ₴
5 900,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДН50П66Т
Домкрат гидравлический низкий телескопический ДН50П66Т одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 50 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический домкрат телескопический монтажный ДН50П66Т является 3-х ступенчатым и имеет следующие технические характеристики: усилие на 1-й ступени - 50 тонн, усилие на 2-й ступени - 14 тонн, усилие на 3-й ступени - 5 тонн, ход штока на 1-й ступени - 15 мм, ход штока на 2-й ступени - 26 мм, ход штока на 3-й ступени - 25 мм, высота домкрата в сложенном положении - 74 мм, максимальная высота подъема груза - 140 мм, ширина домкрата - 120 мм, длина домкрата - 148 мм, масса - 7.9 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7004.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 50 тс |
| Ход штока | 66 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 140 мм |
| Собственный вес | 7.9 кг |
| Высота подхвата | 74 мм |
| Количество поршней | 3 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.2 |
- Цена: 5 900,45 ₴

