
Домкрат гидравлический ДН100П69Т низкий телескопический
11 411 ₴
10 840,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДН100П69Т
Домкрат гидравлический низкий телескопический ДН100П69Т одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 100 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический домкрат монтажный телескопический ДН100П69Т является 3-х ступенчатым и имеет следующие технические характеристики: усилие на 1-й ступени - 100 тонн, усилие на 2-й ступени - 31.5 тонна, усилие на 3-й ступени - 11.5 тонн, ход штока на 1-й ступени - 15 мм, ход штока на 2-й ступени - 30 мм, ход штока на 3-й ступени - 24 мм, высота домкрата в сложенном положении - 93 мм, максимальная высота подъема груза - 162 мм, ширина домкрата - 160 мм, длина домкрата - 188 мм, масса - 16.9 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7007.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 100 тс |
| Ход штока | 69 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 162 мм |
| Собственный вес | 16.9 кг |
| Высота подхвата | 93 мм |
| Количество поршней | 3 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.4 |
- Цена: 10 840,45 ₴

