
Домкрат гидравлический телескопический ДТ10П435
20 999 ₴
19 529,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДТ10П435
Домкрат гидравлический телескопический ДТ10П435 одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 10 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический домкрат ДТ10П435 телескопический является 3-х ступенчатым и имеет следующие технические характеристики: усилие на 1-й ступени - 67.5 тонн, усилие на 2-й ступени - 31.5 тонн, усилие на 3-й ступени - 11 тонн, ход штока на 1-й ступени - 145 мм, ход штока на 2-й ступени - 145 мм, ход штока на 3-й ступени - 145 мм, высота домкрата в сложенном положении - 280 мм, максимальная высота подъема груза - 715 мм, диаметр домкрата - 153 мм, масса - 40 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7030.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 10 тс |
| Ход штока | 435 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 715 мм |
| Собственный вес | 40 кг |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Количество поршней | 3 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 2.25 |
- Цена: 19 529,07 ₴
