
Домкрат гидравлический телескопический ДТ30П300
23 299 ₴
21 668,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДТ30П300
Домкрат гидравлический телескопический ДТ30П300 одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 30 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический домкрат ДТ30П300 телескопический является 2-х ступенчатым и имеет следующие технические характеристики: усилие на 1-й ступени - 67.5 тонн, усилие на 2-й ступени - 30 тонн, ход штока на 1-й ступени - 150 мм, ход штока на 2-й ступени - 150 мм, высота домкрата в сложенном положении - 304 мм, максимальная высота подъема груза - 604 мм, диаметр домкрата - 152 мм, масса - 45 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7030.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 30 тс |
| Ход штока | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 604 мм |
| Собственный вес | 45 кг |
| Высота подхвата | 304 мм |
| Количество поршней | 2 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 2.1 |
- Цена: 21 668,07 ₴
