
Домкрат гидравлический телескопический ДТ50П300
33 899 ₴
31 526,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДТ50П300
Домкрат гидравлический телескопический ДТ50П300 одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 50 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков.
Гидравлический домкрат ДТ50П300 телескопический является 2-х ступенчатым и имеет следующие технические характеристики: усилие на 1-й ступени - 100 тонн, усилие на 2-й ступени - 50 тонн, ход штока на 1-й ступени - 150 мм, ход штока на 2-й ступени - 150 мм, высота домкрата в сложенном положении - 350 мм, максимальная высота подъема груза - 650 мм, диаметр домкрата - 170 мм, масса - 68 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7045.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 50 тс |
| Ход штока | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 650 мм |
| Собственный вес | 68 кг |
| Высота подхвата | 350 мм |
| Количество поршней | 2 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 3.8 |
- Цена: 31 526,07 ₴
