-3%

Домкрат гидравлический ДП20П100 с полым штоком
7 732 ₴
7 500,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДП20П100
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический с полым штоком ДП20П100 грузовой одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для натяжения арматуры, канатов, запрессовки-выпрессовки деталей, установленных с натягом на длинных валах и предназначены для работы в любом пространственном положении. Домкрат ДП20П100 может использоваться для подъема и перемещения грузов и т.д. массой до 20 тонн.
Гидравлический домкрат полый ДП20П100 имеет следующие технические характеристики: усилие - 20 тонн, ход штока - 100 мм, высота домкрата в сложенном положении - 202 мм, максимальная высота подъема груза - 302 мм, внешний диаметр домкрата - 98 мм, диаметр отверстия в штоке - 28 мм, масса - 11 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7007.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 20 тс |
| Ход штока | 100 мм |
| Диаметр отверстия в штоке | 28 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 302 мм |
| Высота подхвата | 202 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.3 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 500,04 ₴

