-3%

Домкрат гидравлический ДП60П100 с полым штоком
22 475 ₴
21 800,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДП60П100
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический с полым штоком ДП60П100 грузовой одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для натяжения арматуры, канатов, запрессовки-выпрессовки деталей, установленных с натягом на длинных валах и предназначены для работы в любом пространственном положении. Домкрат ДП60П100 может использоваться для подъема и перемещения грузов и т.д. массой до 60 тонн.
Гидравлический домкрат полый ДП60П100 имеет следующие технические характеристики: усилие - 60 тонн, ход штока - 100 мм, высота домкрата в сложенном положении - 304 мм, максимальная высота подъема груза - 404 мм, внешний диаметр домкрата - 158 мм, диаметр сквозного отверстия в штоке - 54 мм, масса - 36 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7020.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 60 тс |
| Ход штока | 100 мм |
| Диаметр отверстия в штоке | 54 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Высота подъема | 404 мм |
| Высота подхвата | 304 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поршней | 1 |
| Собственный вес | 36 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.8 |
| Тип | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 21 800,75 ₴

