-5%

Домкрат гидравлический с полым штоком ДП100Г75 (гидравлический возврат штока)
45 000 ₴
42 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДП100Г75
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический с полым штоком ДП100Г75 двухстороннего действия (с гидравлическим возвратом штока) предназначен для натяжения арматуры, канатов, запрессовки-выпрессовки деталей, установленных с натягом на длинных валах и предназначены для работы в любом пространственном положении. Домкрат ДП100Г75 может использоваться для подъема и перемещения грузов и т.д. массой до 100 тонн.
Гидравлический домкрат полый ДП100Г75 имеет следующие технические характеристики: усилие - 100 тонн, ход штока - 75 мм, высота домкрата в сложенном положении - 260 мм, максимальная высота подъема груза - 335 мм, внешний диаметр домкрата - 208 мм, диаметр сквозного отверстия в штоке - 85 мм, масса - 60 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7020Р.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 100 тс |
| Ход штока | 75 мм |
| Диаметр отверстия в штоке | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 335 мм |
| Высота подхвата | 260 мм |
| Собственный вес | 60 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 1.38 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 42 750 ₴
