-3%

Домкрат гидравлический ДГ50П150Г с фиксирующей гайкой
11 650 ₴
11 300,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ50П150Г
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический с фиксирующей гайкой ДГ50П150Г грузовой одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для подъема, опускания и удерживания груза в поднятом положении в течение длительного периода времени.
Гидравлический домкрат со стопорной гайкой ДГ50П150Г имеет следующие технические характеристики: усилие - 50 тонн, ход штока - 150 мм, высота домкрата в сложенном положении - 264 мм, максимальная высота подъема груза - 414 мм, внешний диаметр домкрата - 123 мм, масса - 23.5 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7020.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 50 тс |
| Ход штока | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 414 мм |
| Собственный вес | 23.5 кг |
| Высота подхвата | 264 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 1.1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 300,50 ₴
