
Съемник гидравлический СГ-20У с выносным насосом
20 618 ₴
19 999,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: СГ-20У
Съемник гидравлический СГ-20У с выносным насосом (с увеличенной шириной захвата и глубиной) предназначен для демонтажа посаженных с натягом втулок, подшипников, зубчатых колес, шестерен и шкивов.
Гидравлический съемник СГ-20У поставляется в комплекте с ручным гидравлическим насосом, рукавом высокого давления, длиной 2 метра и быстросъемным соединением. Съемник СГ-20У имеет 3-х захватный вариант сборки. Высококачественные кованые захваты и траверса обеспечивают превосходное качество и надежность. Противоскользящие захваты надежно удерживают снимаемую деталь. Встроенный предохранительный клапан давления предотвращает перегрузку. Точное гидравлическое управление позволяет быстро, эффективно и безопасно снимать нужную деталь. Все детали гидравлического съемника имеют надежное антикоррозийное покрытие.
Съемник гидравлический с выносным приводом СГ-20У имеет следующие технические характеристики: усилие - 20 тонн, количество захватов - 3 шт, диаметр захватываемой детали 25-420 мм, максимальная глубина захвата - 285 мм, ход штока - 100 мм, масса - 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Максимальная глубина захвата | 285 мм |
| Максимальная ширина захвата | 420 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Рабочий ход поршня | 100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Минимальная ширина захвата | 25 мм |
- Цена: 19 999,46 ₴
