
Съемник гидравлический СГ-30У с выносным насосом
28 279 ₴
27 430,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: СГ-30У
Съемник гидравлический СГ-30У с выносным насосом (с увеличенной шириной захвата и глубиной) предназначен для демонтажа посаженных с натягом втулок, подшипников, зубчатых колес, шестерен и шкивов.
Гидравлический съемник СГ-30У поставляется в комплекте с ручным гидравлическим насосом, рукавом высокого давления, длиной 2 метра и быстросъемным соединением. Съемник СГ-30У имеет 3-х захватный вариант сборки. Высококачественные кованые захваты и траверса обеспечивают превосходное качество и надежность. Противоскользящие захваты надежно удерживают снимаемую деталь. Встроенный предохранительный клапан давления предотвращает перегрузку. Точное гидравлическое управление позволяет быстро, эффективно и безопасно снимать нужную деталь. Все детали гидравлического съемника имеют надежное антикоррозийное покрытие.
Съемник гидравлический с выносным приводом СГ-30У имеет следующие технические характеристики: усилие - 30 тонн, количество захватов - 3 шт, диаметр захватываемой детали 25-515 мм, максимальная глубина захвата - 340 мм, ход штока - 100 мм, масса - 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Максимальная глубина захвата | 340 мм |
| Максимальная ширина захвата | 515 мм |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Рабочий ход поршня | 100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Минимальная ширина захвата | 25 мм |
- Цена: 27 430,63 ₴
