
Домкрат гидравлический с низким подхватом ДА10П150К (автономный)
7 114 ₴
6 900,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДА10П150К
Домкрат гидравлический с низким подхватом ДА10П150К предназначен для подъема тяжелых металлических конструкций, оборудования, подпорки тяжело нагруженных каркасов и других грузов при общем ремонте, монтажно-демонтажных работах, сборочных и транспортно-складских операциях. Домкрат низкоподхватный ДА10П150К позволяет поднимать грузы как при помощи опоры, так и при помощи низкого подхвата. Он оборудован встроенным гидравлическим насосом с рукояткой, т.е. автономный.
Гидравлический домкрат с нижним подхватом ДА10П150К имеет следующие технические характеристики: усилие на опоре - 10 тонн, усилие на лапе - 5 тонн, ход штока - 150 мм, минимальная высота подхвата лапой - 18 мм, высота домкрата в сложенном положении - 265 мм, масса - 20.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход штока | 150 мм |
| Усилие на опоре | 10 тонн |
| Усилие на лапе | 5 тонн |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Собственный вес | 20.5 кг |
| Высота подхвата | 18 мм |
| Количество поршней | 1 |
- Цена: 6 900,58 ₴

