
Домкрат гидравлический с низким подхватом ДА20П160К (автономный)
11 753 ₴
11 400,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДА20П160К
Домкрат гидравлический с низким подхватом ДА20П160К предназначен для подъема тяжелых металлических конструкций, оборудования, подпорки тяжело нагруженных каркасов и других грузов при общем ремонте, монтажно-демонтажных работах, сборочных и транспортно-складских операциях. Домкрат низкоподхватный ДА20П160К позволяет поднимать грузы как при помощи опоры, так и при помощи низкого подхвата. Он оборудован встроенным гидравлическим насосом с рукояткой, т.е. автономный.
Гидравлический домкрат с нижним подхватом ДА20П160К имеет следующие технические характеристики: усилие на опоре - 20 тонн, усилие на лапе - 10 тонн, ход штока - 160 мм, минимальная высота подхвата лапой - 20 мм, высота домкрата в сложенном положении - 285 мм, масса - 31 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход штока | 160 мм |
| Усилие на опоре | 20 тонн |
| Усилие на лапе | 10 тонн |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Собственный вес | 31 кг |
| Высота подхвата | 20 мм |
| Количество поршней | 1 |
- Цена: 11 400,41 ₴

