
Трубогиб ручной гидравлический ТГР-2 автономный на треноге
11 327 ₴
11 100,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТГР-2
Трубогиб ручной гидравлический со встроенным насосом ТГР-2 (2 дюйма) предназначен для гибки различных видов оцинкованных и эмалированных труб, а также водогазопроводных (лёгких и обыкновенных) труб по ГОСТ 3262-75 в холодном состоянии без заполнения. Для облегчения работ по изготовлению гнутых элементов, трубогиб осуществляет изгибы труб под разным углом с помощью гидравлического привода. Использование данных трубогибов позволяет получить качественный изгиб без деформации стенок и образования складок. Встроенный насос позволяет проводить гибку в любых условиях.
Гидравлический ручной трубогиб ТГР-2 оборудован размыкаемой рамой, облегчающей закладку сгибаемой трубы, и сменными пуансонами для широкого диапазона диаметров труб, обеспечивающих угол сгиба до 90 градусов.
Трубогиб гидравлический автономный ТГР-2 имеет следующие технические характеристики: усилие изгиба - 16 тонн, ход штока - 250 мм, диапазон углов изгиба 0-90°, диапазон труб во внешних диаметрах 22-60 мм, толщины стенок трубы 2.75-4.5 мм, масса – 48 кг. Поставляется в комплекте с матрицами: ½”, ¾”, 1”, 1¼”, 1½”, 2”, а так же треногой для установки в удобном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное усилие | 16 т |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2.75 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4.5 мм |
| Длина хода штока | 250 мм |
| Масса | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы | 21.3 |
- Цена: 11 100,46 ₴
