
Трубогиб ручной гидравлический ТГР-3 автономный на треноге
17 654 ₴
17 300,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТГР-3
Трубогиб ручной гидравлический со встроенным насосом ТГР-3 (3 дюйма) предназначен для гибки различных видов оцинкованных и эмалированных труб, а также водогазопроводных (лёгких и обыкновенных) труб по ГОСТ 3262-75 в холодном состоянии без заполнения. Для облегчения работ по изготовлению гнутых элементов, трубогиб осуществляет изгибы труб под разным углом с помощью гидравлического привода. Использование данных трубогибов позволяет получить качественный изгиб без деформации стенок и образования складок. Встроенный насос позволяет проводить гибку в любых условиях.
Гидравлический ручной трубогиб ТГР-3 оборудован размыкаемой рамой, облегчающей закладку сгибаемой трубы, и сменными пуансонами для широкого диапазона диаметров труб, обеспечивающих угол сгиба до 90 градусов.
Трубогиб гидравлический автономный ТГР-3 имеет следующие технические характеристики: усилие изгиба - 18 тонн, ход штока - 320 мм, диапазон углов изгиба 0-90°, диапазон труб во внешних диаметрах 22-88.5 мм, толщины стенок труб 2.75-5 мм, масса – 100 кг. Поставляется в комплекте с матрицами: ½”, ¾”, 1”, 1¼”, 1½”, 2”, 2½”, 3”, а так же треногой для установки в удобном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное усилие | 18 т |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Максимальный диаметр трубы | 88.5 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2.75 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
| Длина хода штока | 320 мм |
| Масса | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Минимальный диаметр трубы | 21.3 |
- Цена: 17 300,92 ₴
