
Трубогиб ручной гидравлический ТГ-3 с выносным насосом на треноге
23 419 ₴
22 950,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТГ-3
Трубогиб ручной гидравлический с выносным насосом ТГ-3 (3 дюйма) предназначен для гибки различных видов оцинкованных и эмалированных труб, а также водогазопроводных (лёгких и обыкновенных) труб по ГОСТ 3262-75 в холодном состоянии без заполнения. Для облегчения работ по изготовлению гнутых элементов, трубогиб осуществляет изгибы труб под разным углом с помощью гидравлического привода. Использование данных трубогибов позволяет получить качественный изгиб без деформации стенок и образования складок. Встроенный насос позволяет проводить гибку в любых условиях.
Гидравлический ручной трубогиб ТГ-3 оборудован размыкаемой рамой, облегчающей закладку сгибаемой трубы, и сменными пуансонами для широкого диапазона диаметров труб, обеспечивающих угол сгиба до 90 градусов.
Трубогиб гидравлический с выносным насосом ТГ-3 имеет следующие технические характеристики: усилие изгиба - 20 тонн, ход штока - 320 мм, диапазон углов изгиба 0-90°, диапазон труб во внешних диаметрах 21.3-88.5 мм, масса – 105 кг. Поставляется в комплекте с матрицами: ½”, ¾”, 1”, 1¼”, 1½”, 2”, 2½”, 3” а так же ручным гидравлическим насосом, рукавом высокого давления (длина 2 метра), быстросъемным соединением и треногой для установки в удобном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Длина хода штока | 320 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Максимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 88.5 мм |
| Масса | 105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы | 21.3 |
- Цена: 22 950,62 ₴
