
Домкрат гидравлический с низким подхватом ДА30П160К (автономный)
16 083 ₴
15 600,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДА30П160К
Домкрат гидравлический с низким подхватом ДА30П160К (автономный) предназначен для подъема тяжелых металлических конструкций, оборудования, подпорки тяжело нагруженных каркасов и других грузов при общем ремонте, монтажно-демонтажных работах, сборочных и транспортно-складских операциях. Домкрат низкоподхватный ДА30П160К позволяет поднимать грузы как при помощи опоры, так и при помощи низкого подхвата. Он оборудован встроенным гидравлическим насосом с рукояткой, т.е. автономный.
Гидравлический домкрат с нижним подхватом ДА30П160К имеет следующие технические характеристики: усилие на опоре - 30 тонн, усилие на лапе - 15 тонн, ход штока - 160 мм, минимальная высота подхвата лапой - 32 мм, высота домкрата в сложенном положении - 353 мм, масса - 39.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество поршней | 1 |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подхвата | 32 мм |
| Собственный вес | 39.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Ход штока | 160 мм |
| Усилие на опоре | 30 тонн |
| Усилие на лапе | 15 тонн |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 15 600,51 ₴

