-3%

Домкрат гидравлический клиновой ДК10А81 автономный (разгонщик фланцев)
18 351 ₴
17 800,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДК10А81
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический клиновой ДК10А81 автономный (разжим гидравлический, разгонщик фланцевых соединений) предназначен для демонтажа крупногабаритных деталей с конических валов различного оборудования, а так же для раздвижки и выравнивание фланцев, отливок и металлических и железобетонных конструкций.
Разгонщик фланцевых соединений ДК10А81 имеет следующие технические характеристики: усилие разжима - 10 тонн, минимальная высота подхвата (минимальная величина зазора разгонки) - 6 мм, максимальная высота подъема (величина разгонки) - 81 мм, масса - 11.5 кг. Насос встроенный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 10 тс |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 81 мм |
| Собственный вес | 11.5 кг |
| Высота подхвата | 6 мм |
| Количество поршней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 17 800,47 ₴
