
Домкрат гидравлический с низким подхватом ДА5П120К (автономный)
3 609 ₴
3 500,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДА5П120К
Домкрат гидравлический с низким подхватом ДА5П120К предназначен для подъема тяжелых металлических конструкций, оборудования, подпорки тяжело нагруженных каркасов и других грузов при общем ремонте, монтажно-демонтажных работах, сборочных и транспортно-складских операциях. Домкрат низкоподхватный ДА5П120К позволяет поднимать грузы как при помощи опоры, так и при помощи низкого подхвата. Он оборудован встроенным гидравлическим насосом с рукояткой, т.е. автономный.
Гидравлический домкрат с нижним подхватом ДА5П120К имеет следующие технические характеристики: усилие на опоре - 5 тонн, усилие на лапе - 2.5 тонны, ход штока - 120 мм, минимальная высота подхвата лапой - 16 мм, высота домкрата в сложенном положении - 222 мм, масса - 14 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход штока | 120 мм |
| Усилие на опоре | 5 тонн |
| Усилие на лапе | 2.5 тонн |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Собственный вес | 14 кг |
| Высота подхвата | 16 мм |
| Количество поршней | 1 |
- Цена: 3 500,73 ₴

