-3%

Домкрат гидравлический ДП20П50 с полым штоком
5 877 ₴
5 700,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДП20П50
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический с полым штоком ДП20П50 грузовой одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для натяжения арматуры, канатов, запрессовки-выпрессовки деталей, установленных с натягом на длинных валах и предназначены для работы в любом пространственном положении. Домкрат ДП20П50 может использоваться для подъема и перемещения грузов и т.д. массой до 20 тонн.
Гидравлический домкрат полый ДП20П50 имеет следующие технические характеристики: усилие - 20 тонн, ход штока - 50 мм, высота домкрата в сложенном положении - 152 мм, максимальная высота подъема груза - 202 мм, внешний диаметр домкрата - 98 мм, диаметр сквозного отверстия в штоке - 28 мм, масса - 8 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7007.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зусилля | 20 тонн |
| Хід штока | 50 мм |
| Діаметр отвору штока | 28 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 202 мм |
| Высота подхвата | 152 мм |
| Собственный вес | 8 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.15 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 700,69 ₴

