-5%

Домкрат гидравлический ДГ20П200 грузовой
10 199 ₴
9 689,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ20П200
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ20П200 грузовой промышленный одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 20 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ20П200 имеет следующие технические характеристики: усилие - 20 тонн, ход штока - 200 мм, высота домкрата в сложенном положении - 276 мм, максимальная высота подъема груза - 476 мм, внешний диаметр домкрата - 83 мм, масса - 8 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7007.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 20 тс |
| Ход штока | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 476 мм |
| Собственный вес | 8 кг |
| Высота подхвата | 276 мм |
| Количество поршней | 1 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.47 |
Информация для заказа
- Цена: 9 689,05 ₴
