-3%

Пресс гидравлический электромонтажный ПГ-1000
16 392 ₴
15 900,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПГ-1000
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлический пресс напольный электромонтажный ПГ-1000 предназначен для соединения и оконцевания проводов и кабелей стандартными кабельными наконечниками и гильзами (опрессовка медных, алюминиевых, алюмомедных наконечников и гильз). Выносной ручной гидравлический насос обеспечивает быструю подачу штока на холостом ходу.
Гидравлический ручной пресс ПГ-1000 имеет следующие технические характеристики: усилие - 55 тс, ход штока - 26 мм, диапазон опрессовки 300-1000 мм, тип матрицы - шестиугольная (гексагональная), масса - 23.5 кг. Поставляется в комплекте с матрицами: 300, 400, 500, 630, 800, 1000 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Усилие обжима | 55 т |
| Тип привода | Гидравлический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий ход | 26 мм |
| Применяется | для гильз, для наконечников |
| Минимальное обжимаемое сечение | 300 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 100 кв. мм |
| Резка бронированного кабеля | Нет |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с выносным насосом |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 23.5 кг |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
Информация для заказа
- Цена: 15 900,24 ₴
