
Трубогиб гидравлический электрический ТГЭ-3
33 674 ₴
33 000,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТГЭ-3
Трубогиб электрогидравлический ТГЭ-3 с электрическим гидравлическим насосом предназначен для гибки различных видов оцинкованных и эмалированных труб, а также водогазопроводных (лёгких и обыкновенных) труб по ГОСТ 3262-75 в холодном состоянии без заполнения. Для облегчения работ по изготовлению гнутых элементов, трубогиб осуществляет изгибы труб под разным углом с помощью гидравлического привода. Использование данных трубогибов позволяет получить качественный изгиб без деформации стенок и образования складок. Гидравлический трубогиб ТГЭ-3 оборудован размыкаемой рамой, облегчающей закладку сгибаемой трубы, и сменными пуансонами для широкого диапазона диаметров труб, обеспечивающих угол сгиба до 90 градусов.
Трубогиб гидравлический ТГЭ-3 имеет следующие технические характеристики: усилие изгиба - 18 тс, ход поршня - 320 мм, диапазон углов изгиба - 0-90°, диапазон труб во внешних диаметрах 22 - 88.5 мм, толщины стенок труб 2.75-5 мм, масса – 120 кг. Поставляется в комплекте с матрицами (дюйм): ½, ¾, 1, 1¼, 1½, 2, 2½, 3 а так же гидравлической электрической маслостанцией, рукавом высокого давления (длина 2 метра), быстросъемным соединением.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное усилие | 18 т |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Минимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 88.5 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2.75 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
| Длина хода штока | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 120 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 000,52 ₴
