-5%

Домкрат гидравлический ДГ150П150 грузовой
25 895 ₴
24 600,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ150П150
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ150П150 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия грузов массой до 100 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ150П150 имеет следующие технические характеристики: усилие - 150 тонн, ход поршня - 150 мм, высота домкрата в сложенном положении - 232 мм, максимальная высота подъема груза - 382 мм, внешний диаметр домкрата - 208 мм, диаметр штока - 115 мм, масса - 63 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7035.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 150 тс |
| Ход штока | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 382 мм |
| Высота подхвата | 232 мм |
| Собственный вес | 63 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 3.2 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 24 600,25 ₴
