-5%

Домкрат гидравлический ДГ200П100 грузовой
20 948 ₴
19 900,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ200П50
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ200П50 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 200 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ200П50 имеет следующие технические характеристики: усилие - 200 тонн, ход штока - 50 мм, высота домкрата в сложенном положении - 158 мм, максимальная высота подъема груза - 208 мм, внешний диаметр домкрата - 242 мм, диаметр штока - 135 мм, масса - 57 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7030.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 200 тс |
| Ход штока | 50 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 208 мм |
| Высота подхвата | 158 мм |
| Собственный вес | 57 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 1.5 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 19 900,60 ₴
