-5%

Домкрат гидравлический ДГ200П150 грузовой
34 632 ₴
32 900,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДГ200П150
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический ДГ200П150 грузовой промышленный (одностороннего действия, пружинный возврат штока) предназначен для поднятия и опускания груза массой до 200 тонн.
Гидравлический домкрат ДГ200П150 имеет следующие технические характеристики: усилие - 200 тонн, ход штока - 150 мм, высота домкрата в сложенном положении - 258 мм, максимальная высота подъема груза - 408 мм, внешний диаметр домкрата - 242 мм, диаметр штока - 120 мм, масса - 83 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7080.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 200 тс |
| Ход штока | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Основные | |
| Тип | Гидравлический |
| Высота подъема | 408 мм |
| Высота подхвата | 258 мм |
| Собственный вес | 83 кг |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 4.05 |
| Количество поршней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 32 900,40 ₴
