-6%

Шиногиб гидравлический ШГ-150
9 469 ₴
8 900,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШГ-150
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шиногиб гидравлический ШГ-150 с выносным насосом предназначен для гибки токоведущих шин. Применяется при монтаже в распределительные или управляющие электротехнические шкафы шинопроводов. Выносной насос позволяет проводить гибку в любых условиях, даже в помещениях с малой площадью.
Пресс для гибки токоведущих шин ШГ-150 имеет следующие технические характеристики: усилие изгиба - 16.6 тонн, максимальная толщина металла (медных и алюминиевых шин) - 10 мм, максимальная ширина металла (медных и алюминиевых шин) - 150 мм, максимальный угл изгиба - 90°, масса – 19 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Длина хода штока | 250 мм |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 т |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 48 кг |
| Тип | Гидравлический |
| Минимальный диаметр трубы | 21.3 |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное усилие | 16.6 т |
Информация для заказа
- Цена: 8 900,86 ₴
