-5%

Домкрат гидравлический ДН10П25Т низкий телескопический
2 716 ₴
2 580,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДН10П25Т
+380 (50) 920-75-16
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат низкий телескопический (монтажный) гидравлический ДН10П25Т одностороннего действия (пружинный возврат штока) предназначен для поднятия грузов массой до 10 тонн. Его используют при ограниченном пространстве, где нет возможности применения других домкратов: монтаж и выверка тяжелого оборудования и строений, в т.ч. пролетов мостов, виадуков. Данная модель является 2-х ступенчатой и имеет следующие технические характеристики: усилие на 1-й ступени - 10 тс, усилие на 2-й ступени - 6 тс, ход поршня на 1-й ступени - 10 мм, ход поршня на 2-й ступени - 15 мм, минимальная высота подхвата - 47 мм, максимальная высота подъема - 72 мм, ширина домкрата - 52 мм, длина домкрата - 83 мм, масса - 2 кг. Рекомендуемый насос НРГ-7004.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Гидравлический |
| Грузоподъемность | 10 тс |
| Высота подъема | 72 мм |
| Собственный вес | 2 кг |
| Высота подхвата | 47 мм |
| Количество поршней | 2 |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.05 |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат подкатной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 580,20 ₴

